top of page

Спортсмены ГБУСОН РО «Сальский ПНИ» 21.08.2018 приняли участие в Областных соревнованиях по шашкам и шахматам среди получателей услуг психоневрологических интернатов Ростовской области. Турнир проходил на базе Зерноградского ПНИ. Участие приняли 11 интернатов, из них 11 человек играли в шашки(мужчины), 8 человек играли в шашки(женщины) и 9 человек играли в шахматы(мужчины). Соревнования проходили по круговой системе, т.е. каждый сыграл с каждым участником. В результате по шахматам первым стал Шило Алексей(Шахтинский ПНИ), 2 место занял Иванов Олег(Ростовский ПНИ) и 3 место занял Глазко Сергей (Семикаракорский ПНИ),обыграв Сердюка Николая(Сальский ПНИ). В шашках среди мужчин лучшим стал Лариков Сергей (Сальский ПНИ), который в упорной борьбе обыграл в финале Чебаргина Вячеслава(Таганрогский ПНИ № 1) – 2 место и 3 место занял Ташлык Алексей(Ростовский ПНИ).По окончании соревнований все участники были награждены сладкими призами,а призеры кубками, медалями и грамотами.