top of page

Пинг-понг

04.04.2019 г в спортивном зале ГБУСОН РО «Сальский ПНИ» прошли соревнования по настольному теннису «Пинг-понг", посвящённых Всемирному дню здоровья. Всего участие приняли 13 человек. С помощью жребия все спортсмены были поделены на 2 группы: группа «А» (6 человек) и группа «Б» (7 человек). В группах игры проходили по круговой системе и по стандартным правилам до 11 очков по 2 подачи из 3-х партий. Если счёт стал равен 10:10, начинается борьба до тех пор, пока отрыв одного игрока не составит 2 очка. Итак, в группах выявились по 2 лучших игрока, которые сыграли между собой. Первый из гр. «А» сыграл со вторым местом гр. «Б» и второй из гр. «А» сыграл с первым местом гр. «Б». Победители из этих пар разыграли 1 и 2 места, а проигравшие – 3 и 4 места. Первое место в упорной борьбе занял Газимов Эдуард, второе место досталось Сычеву Игорю и третье место занял Низгуренко Алексей. Победители награждены медалями.