top of page

Футболисты ГБУСОН РО «Сальский ПНИ» приняли участие  в 15-ом турнире по мини-футболу Seni Cup-2018, который проходил 24 и 25 мая на территории базы отдыха «Полюс» г. Ростов-на-Дону. Участие приняли 8 интернатов, которые после жеребьевки были поделены на 2 группы. С футболистами из Сальске попали так же Терновский, Балахоновский и Ростовский интернаты. В первый день соревнований Сальские спортсмены сыграли 1:0 с Терновским интернатом, с Балахоновским 0:0 и 5:0 проиграли Ростовскому интернату. Во второй день попав на Ейский интернат, обыграли их со счетом 1:0. Дальше встреча проходила опять с Терновским ПНИ, у которых опять одержали победу со счетом 2:0. Оказавшись в финале Сальские футболисты уступили Шахтинскому интернату 1:0 и заняли почетное 2 место. Ребята награждены кубком, медалями, а так же различными подарками от спонсоров турнира. У всех осталось только хорошее настроение и море позитивных эмоций.